Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
"С возрастом пройдёт"⏬
119,837 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Смотрел без звука, но прикол в целом норм, дама живёт свою лучшую жизнь как может, и не сказать что не полусается

Конечно, дело вкуса и мировоззрения. Но что точно - никому никакого вреда она не приносит. Живи сам и дай жить другому, не учи других, как жить. Когда уже в пост-советском пространстве усвоят эти простые правила?

Она охуенная

Wau. Это не моё, я консервативна в этом, но мне нравятся люди, которые создают свои образы и не стесняются показывать их. Нравится мне индивидуализм.

Ну да, ну да, бабки в засаленных платках и в вонючих сто одной кофтах и ненавидящих всё живое значительно лучше .

Ей нравится и это хорошо! Мне нравится ее настроение))

Хорошо быть худенькой все-таки!

Какой пиздец.

Уважуха даме. 👍 Что там былло то доебалось?
