Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
69,198 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

🤣🤣🤣👍Говорит так, как будто её муж - домашнее животное или ребёнок...

развод не за горами. Парни, серьезно, как только начинается такая лабуда, значит, мадам пошла налево и чувствует вину.

Почему она так агрессивно всё это говорит? Походу плотину рано или поздно прорвёт.

Это новый робот?

Мужик!Если ты это читаешь!!Срочно проверь свою суженную.Она точно генетически женщина?

Фейк. Не может быть.

То что она говорит, надо выгравировать на двери каждого дома золотыми буквами!

Вобще-т хватило бы и первого пункта)))

Вот что пиздюлина животворящая делает☝️

Она звучит так, будто мужик ей сотню раз прошелся по мозгам, и теперь она "показательно" говорит это на камеру. Потом, как будто, просто обернется и спросит - "Ну, что, доволен?". По мне, так она уже дошла до ручки и браку улучшений не видать. Развод.
