正在加载视频...
视频加载失败
Тема выдаёт базу.
10 条评论

Я очень не люблю этого типа. Но в чём он не прав?

кастрюлеголовым, судя по пустому крещатику, всё очень нравится

Все вышесказанное на все 100% относится к России. Замените слово Зеленский на Путин и все все станет на свое место😅

Нет, не станет. К счастью, или к сожалению - Украина тоталитарное нацистское государство, власть в которой пожирает свой народ. И не факт, что нажрётся, когда всех съест

Они не выйдут. Народ в зазеркалье находится. По ящику и в тг говорят что кожный день вийсковии знищат 2к москаликив и перемога будэ. Только когда «будэ» не говорят. Еще немного оружия дадут и «будэ».

Ну... Лопнуло терпение, И? Что они сделают? А на счёт узурпации власти... Когда Просрочка зелёная станет пендосам не нужным, его найдут в сортире с передозом. А так, жил, живёт и будет торчать дальше.

Ни у какого "народа Украины" терпение не лопнет, хохол будет делать что западный барин скажет, в том числе и в помиральную яму полезет.

Тёма иной раз шедеврален)

Интересно, мозги тоже изменили цвет от покраски волос? Походу , нужно вскрытие чтобы убедиться окончательно

Із того що він сказав ми про Росію вже і так знали. тобто про Україну йому сказати нічого?
