Loading video...
Video Failed to Load
Где то в Перми 🤔
58,275 views • 1 year ago •via X (Twitter)
9 Comments

Рашида Искандерова1 year ago
На Челентано похож😄😄😄

Sigurd1 year ago
Пермский Челентано.

Вадим1 year ago
Я бы ему руку пожал😂 реально людям нормальным настроение поднимет 👍👍

Albert1 year ago
Это спб куркурыч

Вавилов Дмитрий1 year ago
Метро Обводный канал,СПб

🇧🇾Basja1 year ago
А чё, позитивный, яркий. А походочка-то, походочка! Когда он через дорогу переходил, чем-то напомнил легендарного Челентано.

Муля, не нервируй...1 year ago
Быстро мне напишите название композиции и исполнителя, пож-та. Лет 20 назад из каждого утюга...

Альберт1 year ago
Это даже близко не пермь

Василиса1 year ago
Главное поднял настроение людям! Умничка!
Related Videos
0:30
Sensitive content
Каб в 10 метрах) Т-800 где-то в углу плачет от зависти
Пломбір Вкуcний 🇸🇴
39,176 views • 7 months ago
