Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Где-то в Европе, видимо))))

41,412 views • 3 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

OW BLÀ BLÀ's profile picture
OW BLÀ BLÀ3 years ago

Можно было мешки целлофановые для мусора на ноги обвязать. Или они легких путей не ищут?)

Eva's profile picture
Eva3 years ago

@ViktorKudelskiy И это я по лесу иду,в селе,в Нидерландах)))

Oleg's profile picture
Oleg3 years ago

Полюбому ! Не в процветающей же России !

Я твой пиздец 🇪🇦's profile picture
Я твой пиздец 🇪🇦3 years ago

Монако видимо)))

Inokentii's profile picture
Inokentii3 years ago

Накупили лабутенов и дороги им уже не нравятся)

Mak Одеса's profile picture
Mak Одеса3 years ago

Да Париж это , а это дорога ведет прямо к Эйфелевой Башне

Mark Makarovsky 🇭🇲's profile picture
Mark Makarovsky 🇭🇲3 years ago

Да. Это Женева. Идут покупать щвейцарские часы.

Natalia's profile picture
Natalia3 years ago

ПАбеда.. ! НАТа не пройдёт..!

ЭстонскаяКикимора 🇪🇪 🇺🇦's profile picture
ЭстонскаяКикимора 🇪🇪 🇺🇦3 years ago

Скорее всего гдето в Италии 😂

Хроника деградации's profile picture
Хроника деградации3 years ago

@directklad В предместьях Лозанны.

Related Videos