Loading video...
Video Failed to Load
Где-то в Европе, видимо))))
41,412 views • 3 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

OW BLÀ BLÀ3 years ago
Можно было мешки целлофановые для мусора на ноги обвязать. Или они легких путей не ищут?)

Eva3 years ago
@ViktorKudelskiy И это я по лесу иду,в селе,в Нидерландах)))

Oleg3 years ago
Полюбому ! Не в процветающей же России !

Я твой пиздец 🇪🇦3 years ago
Монако видимо)))

Inokentii3 years ago
Накупили лабутенов и дороги им уже не нравятся)

Mak Одеса3 years ago
Да Париж это , а это дорога ведет прямо к Эйфелевой Башне

Mark Makarovsky 🇭🇲3 years ago
Да. Это Женева. Идут покупать щвейцарские часы.

Natalia3 years ago
ПАбеда.. ! НАТа не пройдёт..!

ЭстонскаяКикимора 🇪🇪 🇺🇦3 years ago
Скорее всего гдето в Италии 😂

Хроника деградации3 years ago
@directklad В предместьях Лозанны.

