Loading video...
Video Failed to Load
Девчонки, признавайтесь кто?
41,301 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Ну здесь как. Надо в зеркало посмотреть на себя однажды пристально. Больше ни слова 🤭

По мне вполне впихабельная!😂😂

сходи месяцок поработай - отомстишь ему ошибками в отчётах и кофеём на морской воде !

Девка эта просто дешевая гнида.

Мож сосет как пылесос?🙄

Ну не знаю, как по мне начальник идиот. Нормальный же бабец, я бы вдул. Повысь ей зарплату на 20%, и еби тихонечко в офисе после работы. Пару раз отвози домой, но не к самому подъезду. Новый Самсунг купи, и она вся твоя. Хотя наверное он ее и так выебал без повышения зп )))))

ожидание vs реальность

Хорошая сценка

Хорошо наоборот, когда твои профессиональные качества ценят больше, чем ебабельность. Видят в тебе умного самодостаточного человека, не шлюшку.

Would you like to join Chiitan in the Avengers?
Related Videos
Sensitive content
Ну, признавайтесь, кто ещё умеет пользоваться этой вешью? Я - да! Раночку.
IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦
90,931 views • 11 months ago
Sensitive content
Причина по которой девчонки везде опаздывают
малышка на миллиард
34,068 views • 1 year ago
