Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Денег нет ,но вы держитесь....
52,340 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Просто люди сбросились на часы Адаму Рамзановичу.

Не переживай. Это последнее такое лето. В следующем году уже и на доехать не хватит)

Может люди у которых есть деньги не ездят в краснодарский край?)

Может, вы цены задрали? 40000 за кушетку на пляже в день...

Это не обнищание, это плановое охлаждение экономики, так сказал Силуанов.

Колись були люди,а зараз орки

Пусть едут на пляжи Индигирки и Колымы там дешевле)

какая то не дороботка - не должно хватать денег на проезд до моря

Все на Анапу.

А я може зовсім погана людина, але ХОЧУ бачити вас нещасливими, хочу щоб ви відчули хоч маленький натяк совісті на те, що щастя вам не належить, бо ви кляті зрадники, які зрадили тих, хто ніколи б на вас не напав.
Benzer Videolar
Sensitive content
Не знаю ИИ это или нет. Но, сука, когда ж вы, грёбаные совки, съебетесь уже в ад??
Лиса #ПротивВойны
19,671 görüntüleme • 8 ay önce
