Loading video...
Video Failed to Load
Жарёху любите?
14,757 views • 1 year ago •via X (Twitter)
7 Comments

Лишенец II-й1 year ago
Все толково... С прорезями вдоль ребер, чтобы мелкие косточки изжарились... 👍

公式:ちぃたん☆九州1 year ago
Didn't you see Chiitan's precious bell?

Владимир Цыганков💉💉💉 ꙀОѴ1 year ago
Плавнички и хвостики - похрустеть!

Гарбая1 year ago
А, тута только мне, порция!. Вы, чего? Не будете?! ..

Лариса Синявская1 year ago
Недавно купила нашу питерскую корюшку,пожарила,почему-то уже не так вкусно как раньше,а цена как у красной рыбы

Ушат Помоеff1 year ago
Даже без водки люблю.

Илона Максимова1 year ago
Я просила сёдни отбивные!!!😱🤧😜😂
Related Videos
Не любите вы людей, не любите... Хотите им нового счастья.
Старый барабанщик
17,824 views • 1 year ago
2:35
Sensitive content
Любите такую прожарку?
Инга
91,263 views • 1 year ago

