Любите такую прожарку?
91,263 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
11 条评论

вот смотрите, как делать, что бы получилось! ну, у меня не получилось, но зато вы знаете теперь как делать, чтобы получилось!

😂

Важное напоминание

что блять? тонкие куски на мангале ещё высушить я правильно понял?? хотя чего я от него жду он даже рульку сделать не может нормально, шеф повар называется такой кусок как раз надо было в фольгу и на непрямом жаре дать полежать и потом ещё отдохнуть отвратительно

Have you ever listened to this?

Фу,как он меня раздражает!стейк не до жарил,прожарка ,,РЭ,,почти сырой,не дал мясу отдохнут!!!хорошо что я отказалась с ним работать,прибила бы!!!!

смотрите какой я сексуальный, какой классный получился стейк, а теперь я его нарежу и пожарю, поскольку невышло нихера

Хрень сырая ! И сам стейк херня … и толстый и сала дофига !

Я кости собаке беру мясник предупреждает -"Не давай собаке сырые кости ,будут глисты ,обдавай хотя бы кипятком .А тут сырое мясо ,мало глисты можно и другие неприятности приобрести.

...ну что ,познавательно. Теперь мы знаем точно как не надо готовить стейк на мангале))

Мне одной уши режет когда он говорит сеМ сеМ раз когда должен был сказать семЬ семЬ раз
