Sensitive content

This media may contain sensitive content.

正在加载视频...

视频加载失败

Любите такую прожарку?

91,263 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

11 条评论

Alexey Popov 的头像
Alexey Popov1 年前

вот смотрите, как делать, что бы получилось! ну, у меня не получилось, но зато вы знаете теперь как делать, чтобы получилось!

Инга 的头像
Инга1 年前

😂

Terranz 的头像
Terranz1 年前

Важное напоминание

John 3Volta 的头像
John 3Volta1 年前

что блять? тонкие куски на мангале ещё высушить я правильно понял?? хотя чего я от него жду он даже рульку сделать не может нормально, шеф повар называется такой кусок как раз надо было в фольгу и на непрямом жаре дать полежать и потом ещё отдохнуть отвратительно

Solar Heavy 的头像
Solar Heavy1 年前

Have you ever listened to this?

Дудуся *** 3 的头像
Дудуся *** 31 年前

Фу,как он меня раздражает!стейк не до жарил,прожарка ,,РЭ,,почти сырой,не дал мясу отдохнут!!!хорошо что я отказалась с ним работать,прибила бы!!!!

Bolshoy Ru 的头像
Bolshoy Ru1 年前

смотрите какой я сексуальный, какой классный получился стейк, а теперь я его нарежу и пожарю, поскольку невышло нихера

Сергей 的头像
Сергей1 年前

Хрень сырая ! И сам стейк херня … и толстый и сала дофига !

василий 的头像
василий1 年前

Я кости собаке беру мясник предупреждает -"Не давай собаке сырые кости ,будут глисты ,обдавай хотя бы кипятком .А тут сырое мясо ,мало глисты можно и другие неприятности приобрести.

Дюймвовочка 的头像
Дюймвовочка1 年前

...ну что ,познавательно. Теперь мы знаем точно как не надо готовить стейк на мангале))

different_days 的头像
different_days1 年前

Мне одной уши режет когда он говорит сеМ сеМ раз когда должен был сказать семЬ семЬ раз

相关视频