Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Задумайтесь... Если есть чем....
18,236 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Это называется - безусловная любовь. Любовь, не требующая ни каких условий. Примерно, как мать любит свое дитя.

это называется _ "мы не притворяемся и не ебём мозги друг другу, нам в принципе отлично и по _одиночке, но вместе круче и веселее"

инфантилизм означает совсем другое. она умным взглядом несет хрень.

Кто эта богиня

"В ГРАНИТ"

Правда 100%!!! Прям каждое слово правильно!!!

Из ее «умной» речм я понял, что если здоровому человеку хочется заботы это инфантилизм. Нет, не отсутствие ответственности, а забота. Ага. А любовь, оказывается, это «тепло внутри». Ходишь по квартире с предвестником инфаркта и это любовь. ⬇️

👍🏻👍🏻👍🏻

Недурно 👍

I think go to sea from now. Please don't find me.
Похожие видео
Если все так,то ничего удивительного.Дурдом,есть дурдом.
Друг человека
32,684 просмотров • 1 год назад

