Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Задумайтесь... Если есть чем....

18,236 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Хуанита Хульевна 🤍💙❤
Хуанита Хульевна 🤍💙❤1 год назад

Это называется - безусловная любовь. Любовь, не требующая ни каких условий. Примерно, как мать любит свое дитя.

Фото профиля cocaine cat
cocaine cat1 год назад

это называется _ "мы не притворяемся и не ебём мозги друг другу, нам в принципе отлично и по _одиночке, но вместе круче и веселее"

Фото профиля Ким
Ким1 год назад

инфантилизм означает совсем другое. она умным взглядом несет хрень.

Фото профиля К Г Б
К Г Б1 год назад

Кто эта богиня

Фото профиля Богородчанин
Богородчанин1 год назад

"В ГРАНИТ"

Фото профиля Liga VZ
Liga VZ1 год назад

Правда 100%!!! Прям каждое слово правильно!!!

Фото профиля Анонимный Аноним
Анонимный Аноним1 год назад

Из ее «умной» речм я понял, что если здоровому человеку хочется заботы это инфантилизм. Нет, не отсутствие ответственности, а забота. Ага. А любовь, оказывается, это «тепло внутри». Ходишь по квартире с предвестником инфаркта и это любовь. ⬇️

Фото профиля Elena Maksimuk
Elena Maksimuk1 год назад

👍🏻👍🏻👍🏻

Фото профиля Pierre Luigi
Pierre Luigi1 год назад

Недурно 👍

Фото профиля 公式:ちぃたん☆大阪
公式:ちぃたん☆大阪3 лет назад

I think go to sea from now. Please don't find me.

Похожие видео