Loading video...
Video Failed to Load
Поговорим после. Есть о чем...
22,610 views • 1 year ago •via X (Twitter)
9 Comments

Роман Ухалов1 year ago
Всё Верно!

Сергий1 year ago
Если твоя страна-упырь кремлевский уничтожает другие народы, токак можно поддерживать кремлевский режим фашизма?!

Denionis1 year ago
Какая удобная для власти мораль...

TG3028231 year ago
Юный дурачок

💙 Зося 💛1 year ago
Что значит - поговорим после? После стирания в пыль городов и убийств сотен тысяч ни в чём неповинных людей? Поговорим и что? Сделаем выводы, что убивать нехорошо? Реально ебанутые

Наталья Питерская1 year ago
Никогда✊✊✊

Олег Бобрысович1 year ago
Правы

☮☮☮ ☮☮☮☮☮1 year ago
Т.е. антигителоровцы в германии были не правы...

Валерий1 year ago
😂Даже Бодров - за открытие архивов и честный анализ с работой над ошибками. 👆 Но хер вы когда узнаете правду не только о совей истории, но и о сегодняшних днях👎 Отчасти потому, что не хотите и знать эту страшную правду👆😉


