Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
И о вакцинации...
63,031 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

Адгезия и гневvor 1 Jahr
Эти-то и не ставились скорее всего!

Заблудший Овцvor 1 Jahr
А как им без прививки выступать?...

Россия 1984vor 1 Jahr
Ну да, долбоебов же не было раньше. Уверена что как раз все эти люди на видео — антиваксеры

4_Ебу_₽aшкаvor 1 Jahr
Ну не горюйте, мы, антиваксеры, остались и в полном здравии продолжим плодиться с сучками не привитыми.)

Дмитрийvor 1 Jahr
Да это то фигня - в тяжёлые времена всегда заряжали воду, верили астрологам...вот откуда столько контуженных Z дебилов повылазило, вот это конечно вопрос?!

Aleks_Viserovor 1 Jahr
Я не вакцинировался. Как был долбоёбом, так и остался!

Круглый КотиК 18+vor 1 Jahr
Бля, точняк!

Цацкаvor 1 Jahr
Это рогоз 😂

Некоторый штатскийvor 1 Jahr
Это не камыш, это рогоз.

Ilija Gurević 🇮🇱🇲🇪vor 1 Jahr
Это не вакцина. Это долгое сидение дома
Ähnliche Videos
0:25
Sensitive content
Опять Путин, говоря о детском отдыхе, не удержался и съехал на гендерные проблемы и сексуальные меньшинства. Буквальный каждый раз, когда речь заходит о детях, он думает и говорит о чём-то из области секса.
Проф. Преображенский
66,103 Aufrufe • vor 14 Tagen


