Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
И ты иди на хуй, говноед
122,055 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

И этот жулик решил хайпануть . Лучше бы про себя рассказал как удалось кинуть хозяев из спецслужб и сбежать .

Про Сноудена, что-то подобное слышал. Вали в москву, чичваркин, и там про государствишка трынди.

Кратко суть этого пиздежа-не смейте мешать наркотрафику и терроризму!.И всё это лайно заворачивают в красивую обёртку-свобода слова.🤣

рано или поздно вся эта оппиздиция прокалывается на симпатии к путину. Британскому "государствишке" следовало бы его выпиздить почётным гостем к хуйлу

Я это называю переписью долбоёбов. На россии оппозиции нет. Все мертвы (бутерброд не считается)

на х&й, для него слишком хорошее пожелание. всех бл&дей, как он, выслать назад в рабсию

знатно у мальчиков трусики по швам разлетелись

Я до цього лише одне його інтерв'ю чув, але там він говорив щось у проти хуйла, а тепер мені з ним УСЕ ясно - чергове імперське гівно!

он ватник еще тот пиздец
Похожие видео
Sensitive content
А вы тоже пока смотрели повторяли в уме «Иди на хуй. Просто иди на хуй. Въеби ему. Почему она не скажет чтоб он завалил ебало»
Mika Venerova
256,709 просмотров • 1 год назад
Sensitive content
– И последний вопрос: коллективная ответственность. – На хуй идите со своей коллективной ответственностью.
Злой Русский
254,502 просмотров • 1 год назад
