Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Иди на хуй, блядина
171,578 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Вы ж поняли какая милая манипуляцию : приравнять «мирно зигующую рашистку из рф» к львовской семье. И заявить, что в девочек Базилевич стрелял лично путин, расчитывал траекторию , нажимал гашетку и делал снаряды. Это моральное уродство и подлость.

Именно

Не все делается по приказу. Например изнасилования, пытки, мародёрство,расстрел пленных - в большинстве своем личная инициатива простых россиян.

Путин, конечно, хуйло и военный преступник, но отмазать миллионную российскую армию и многомиллионный аппарат российских чиновников и многомиллионный персонал росийских заводов ВПК от ответственности тебе не удастся, @IlyaYashin

Путин никогда бы не начал войну, не понимая, что огромная масса населения это с удовольствием поддержит Вспомним крымнаш и ликование толпы, потому что были задеты имперские комплексы россиян, величие, гордость - всё то, что им внушали 30 лет

Слушайте... Моя ненависть к Яшину приближается к уровню пыни...! А не в этом ли их задача...?

Вот очень правильно Невзоров назвал Яшина ватой.

Не навижу....

Прям бачу, як він сидить еавпроти якогось російського зеточніка і доказує йому, що той не хотів воювати, а його путін заставив. Словоблуд 🤬🤮

В итоге зетник его пиздиет, насилует и забирает кошелёк ☺️
Benzer Videolar
Sensitive content
А вы тоже пока смотрели повторяли в уме «Иди на хуй. Просто иди на хуй. Въеби ему. Почему она не скажет чтоб он завалил ебало»
Mika Venerova
256,709 görüntüleme • 1 yıl önce
