Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
ИИ наговаривает!
142,669 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

бессонная яма2 yıl önce
Так теперь про Рэндж Ровер

я в своём уме2 yıl önce
Смешно 😁 но всегда смотрю подобные видосы и не понимаю. У моего бывшего было три бмв подряд - ни одна не ломалась ни разу. Вовремя делаешь ТО и всё. Покупал все три подержанными, но не старше 3х лет. Для меня - это самые красивые автомобили. И управлять ими такое удовольствие

Истинный Ариец2 yıl önce
Хоть кто-то правду сказал про BMW

Да што ты такое несёшь?!🇺🇦2 yıl önce
БМВ ГОВНО!

mailer daemon2 yıl önce
Ну не прадва же.

usatom2 yıl önce
Это шедевр!

Идеолог Нах2 yıl önce
🤣

Kr_ISTINA2 yıl önce
Почему так смешно

Pan Narrans 🌍2 yıl önce
Дело говорит!

летоосень зимавесенняя2 yıl önce
Меня просто заебала эта БМВ
