Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

ИИ наговаривает!

142,669 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

бессонная яма profil fotoğrafı
бессонная яма2 yıl önce

Так теперь про Рэндж Ровер

я в своём уме profil fotoğrafı
я в своём уме2 yıl önce

Смешно 😁 но всегда смотрю подобные видосы и не понимаю. У моего бывшего было три бмв подряд - ни одна не ломалась ни разу. Вовремя делаешь ТО и всё. Покупал все три подержанными, но не старше 3х лет. Для меня - это самые красивые автомобили. И управлять ими такое удовольствие

Истинный Ариец profil fotoğrafı
Истинный Ариец2 yıl önce

Хоть кто-то правду сказал про BMW

Да што ты такое несёшь?!🇺🇦 profil fotoğrafı
Да што ты такое несёшь?!🇺🇦2 yıl önce

БМВ ГОВНО!

mailer daemon profil fotoğrafı
mailer daemon2 yıl önce

Ну не прадва же.

usatom profil fotoğrafı
usatom2 yıl önce

Это шедевр!

Идеолог Нах profil fotoğrafı
Идеолог Нах2 yıl önce

🤣

Kr_ISTINA profil fotoğrafı
Kr_ISTINA2 yıl önce

Почему так смешно

Pan Narrans 🌍 profil fotoğrafı
Pan Narrans 🌍2 yıl önce

Дело говорит!

летоосень зимавесенняя profil fotoğrafı
летоосень зимавесенняя2 yıl önce

Меня просто заебала эта БМВ

Benzer Videolar