Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Ия не смотрел. Меня убьют?

16,066 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

11 Yorum

Arkady profil fotoğrafı
Arkady1 yıl önce

Пользуясь твиттерской анонимностью признаюсь, я не только "Слово пацана" не смотрел, но и "Бригаду", и "Бумер" пропустил.

AlexanderWolff959 profil fotoğrafı
AlexanderWolff9591 yıl önce

Я не смотрел, а нахера, просто в те далекие годы 35 + назад их знал, ребят которые крутым говорили "А он что пуленпробиваемый? " Иногда прихожу к ним... На кладбище.

Solar Heavy profil fotoğrafı
Solar Heavy1 yıl önce

yeah thats wild, have you heard this yet?

Воин дракона profil fotoğrafı
Воин дракона1 yıl önce

Что ж не до конца?! Там он в лесу набрёл потом на мужика, который уже день 20 ховался по лесам, потому что не смотрел Бригаду

Лишенец II-й profil fotoğrafı
Лишенец II-й1 yıl önce

Я тоже не смотрел... В 90-е насмотрелся и поучаствовал...

13tucha profil fotoğrafı
13tucha1 yıl önce

Тоже не смотрел... 😭😭😭

Бесс Паники profil fotoğrafı
Бесс Паники1 yıl önce

И я не смотрела!!🤝 И никто в моём ближнем окружении- не смотрел!👆

Троллейбус🇷🇺🇮🇷🇵🇸🇰🇵 profil fotoğrafı
Троллейбус🇷🇺🇮🇷🇵🇸🇰🇵1 yıl önce

И я не смотрел. Да я и Титаник не смотрел.

Гарбая profil fotoğrafı
Гарбая1 yıl önce

..и я не смотрел. А, чё он ссыканул?! Их там всего-то..

Русский Ежик profil fotoğrafı
Русский Ежик1 yıl önce

Вы не один такой батенька.

Малюта Скуратов profil fotoğrafı
Малюта Скуратов1 yıl önce

Не в обиду Петросяну, он в любом случае - краеугольный камень юмора(🤣), но у мнея есть такое оценочное выражение по отношению к "молодым"комикам. Мне кажется(очень жаль), что эти двое опетросянились на 80%. Дальше ждём выступления в Кремлёвском дворце перед концертом Киркорова👀

Benzer Videolar