Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Ия не смотрел. Меня убьют?
16,066 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Пользуясь твиттерской анонимностью признаюсь, я не только "Слово пацана" не смотрел, но и "Бригаду", и "Бумер" пропустил.

Я не смотрел, а нахера, просто в те далекие годы 35 + назад их знал, ребят которые крутым говорили "А он что пуленпробиваемый? " Иногда прихожу к ним... На кладбище.

yeah thats wild, have you heard this yet?

Что ж не до конца?! Там он в лесу набрёл потом на мужика, который уже день 20 ховался по лесам, потому что не смотрел Бригаду

Я тоже не смотрел... В 90-е насмотрелся и поучаствовал...

Тоже не смотрел... 😭😭😭

И я не смотрела!!🤝 И никто в моём ближнем окружении- не смотрел!👆

И я не смотрел. Да я и Титаник не смотрел.

..и я не смотрел. А, чё он ссыканул?! Их там всего-то..

Вы не один такой батенька.

Не в обиду Петросяну, он в любом случае - краеугольный камень юмора(🤣), но у мнея есть такое оценочное выражение по отношению к "молодым"комикам. Мне кажется(очень жаль), что эти двое опетросянились на 80%. Дальше ждём выступления в Кремлёвском дворце перед концертом Киркорова👀
