Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Кормить меня не пробовали?
24,877 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
9 Kommentare

Discoveryvor 1 Jahr
Это не плов, а рисовая каша с морковью, луком, мясом и специями.

ВлаБарvor 1 Jahr
Это же ваше воспитание. Если вы поставили себя не во главе стаи, а прислугой стаи, то так и работайте.

Meowk_baevor 1 Jahr
Would you let me eat the last ice cream? 🍦

Перекисьvor 1 Jahr
@SergeyLavik 🤣👍

Роман Драм-энд-Бейсvor 1 Jahr
Суп с котом

дед инсайдvor 1 Jahr
Теперь это его плов

Mash Filtervor 1 Jahr
не, ну вот, да! Петя вот человечью еду не ест, гнушается

Lula610vor 1 Jahr
Треба котиків годувати
Андрейvor 1 Jahr
И морковочку лупит...))
