正在加载视频...
视频加载失败
Как же он был прав...
7 条评论

Чайка🇷🇺1 年前
🔥👍👋😂

Алексей Быканов1 年前
Здорово! Просто провидец!

olegan231 年前
Как уроженец западной Шэнэвмэрлой, признаю, есть такое у моих бывших сограждан.

Денис1 年前
А ведь эти слова были сказаны за долго до! Задумайтесь по ту сторону баррикад!

Александр В.К.1 年前
В проебалтике тоже самое

Andy Gaga🧸1 年前
🔥🔥🔥

Alik 34/capito1 年前
Наверное за это его бог и наказал... Хотя в США хорошие концерты давал)
