Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Он во многом был прав!
10,961 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
7 Kommentare

Олег Красносельцевvor 1 Jahr
Он и Крым ещё тогда хотел вернуть.

uэf_йvor 1 Jahr
Да прав то он, прав, вся энергия ушла в гудок...увы

Олег Красносельцевvor 1 Jahr
Кто-то это помнит? А потом танки по приказу ЕБН били по Белому дому. И до сих пор скрыто количество погибших в этом конфликте.

Таисияvor 1 Jahr
Противостояние двух фигур, конечно, жёсткое. Меня забросают тапками, но мне жаль, что у Р.Хасбулатова многое не получилось. Насколько я смогла рассмотреть, у ЕБНашки такое непроницаемое выражение лица будто он мысленно находится в другом месте. Оно ему всё до.................

Wunderalexvor 1 Jahr
Как чеченцы скатились от Хасбулатова до адамки дырова? Или есть нормальные, но их прячут?

arctic arturvor 1 Jahr
Kak horosho ,chto v to vremja ja ne zil v RF.

вася пупкинvor 1 Jahr
чеченец не может быть прав,он мусульманин и всегда врет

