Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Какую Россию потеряли
261,443 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

Если целью было показать как важно беречь себя и не переутруждаться, то получилось 10 из 10)

How long have you been in each country?

Согласен, РИ была плохим местом для жизни. В феврале 1917 это поняли и как раз собирались провести Учредительное Собрание, чтобы демократически решить, какого формата страна будет дальше. Напомните, а почему этого не случилось? Почему Собрание не состоялось?

В РИ дерьмово жило большинство, а в СССр все. Это успех

Коммунисты очевидно исправили проблему, убивъ и тѣхъ и другихъ

А крестьянки из Царской России или из Коммунистической? Ведь между ними разница была в том, что при Царской им дали свободу, а при Коммунистической они работали за трудодни

Труд делает из человека обезьяну.

Россию мы потеряли в 1917. Из-за вас, мрази.

Возраст рандомно всем раздали? И причем тут европейские открытки с дамами?🧐

Коммунисты такие коммунисты 🙄
