Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Кто-нибудь так пробовал?
39,244 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Valensia2 лет назад
А если купе? 2 двери то как???

Ирина Чуприна2 лет назад
Пока такого ролика еще не сняли. Думаю результат тот же будет.

Морфеус2 лет назад
Я скорее в единорогов поверю😂

Ирина Чуприна2 лет назад
Фома ты....😏

Нескучный 🎅 Снеговик 🇷🇺2 лет назад
Канешна

Александр.🇷🇺🇷🇺🇷🇺2 лет назад
Пособие для барсеточников.

Ирина Чуприна2 лет назад
Я тоже сразу подумала так))

Intoleranter💙2 лет назад
@rupartriot21 Бред

Ирина Чуприна2 лет назад
@rupartriot21 Уже попробовал?
