Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Мама сказала... #отношения

17,585 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Вероника Григорьева
Вероника Григорьева1 год назад

Вопрос на засыпку, если она зарабатывает больше, почему ужин готовит не он?

Фото профиля Тихий Хо Севастополь 🇷🇺
Тихий Хо Севастополь 🇷🇺1 год назад

В конце текста - можно ли любить неудачника если он хороший человек - перечёркивает все выше сказанное

Фото профиля Шмулик 🇮🇱
Шмулик 🇮🇱1 год назад

Если мужчина женился на женщине, которая зарабатывает в пять раз больше негр, то он НЕ неудачник

Фото профиля Oleg Plyasov
Oleg Plyasov1 год назад

Что то здесь не вяжется, Ты любиш своего мужа,радуешся каждой встречи с ним и называешь его неудачником? Фуфло ролик! Готовить она кстати тоже не умеет,посмотрие как она продукты режет,а компоновка продуктов на протвине,а газета? Фуфло от начало и до конца!

Фото профиля 🎗️СиоНянюшка
🎗️СиоНянюшка1 год назад

Лузером мужика своего называть на публику — это пиздец канеш

Фото профиля Pacer
Pacer1 год назад

Мне не кажется это правдой. Ощущение, что просто стали снимать такое, потому что всех уже бляди с Париков всех заебали.

Фото профиля YuryTHoS
YuryTHoS1 год назад

Если он готов свернуть горы…. Ну вы поняли.

Фото профиля Карл Иваныч🇺🇦
Карл Иваныч🇺🇦1 год назад

Меня удивляет что эти темы вообще как то критикуют, обсуждают.... какая разница кто сколько зарабатывает если людям хорошо вместе... это как вы знакомитесь то сейчас? привет, привет.. ты сколько зарабатываешь?.. 100тыщ...ууу досвиданье нищеброд🤣🤣🤣

Фото профиля Виталий
Виталий1 год назад

Отличная команда: дура, неудачник и отвернувшаяся мать.

Фото профиля ArtbyNadja
ArtbyNadja1 год назад

Считаю, что крайне мало мужчин спокойно примут то, что жена зарабатывает сильно больше. Начнут самоутверждаться и искать кого-то на стороне

Похожие видео