Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Мама сказала... #отношения
17,585 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Вопрос на засыпку, если она зарабатывает больше, почему ужин готовит не он?

В конце текста - можно ли любить неудачника если он хороший человек - перечёркивает все выше сказанное

Если мужчина женился на женщине, которая зарабатывает в пять раз больше негр, то он НЕ неудачник

Что то здесь не вяжется, Ты любиш своего мужа,радуешся каждой встречи с ним и называешь его неудачником? Фуфло ролик! Готовить она кстати тоже не умеет,посмотрие как она продукты режет,а компоновка продуктов на протвине,а газета? Фуфло от начало и до конца!

Лузером мужика своего называть на публику — это пиздец канеш

Мне не кажется это правдой. Ощущение, что просто стали снимать такое, потому что всех уже бляди с Париков всех заебали.

Если он готов свернуть горы…. Ну вы поняли.

Меня удивляет что эти темы вообще как то критикуют, обсуждают.... какая разница кто сколько зарабатывает если людям хорошо вместе... это как вы знакомитесь то сейчас? привет, привет.. ты сколько зарабатываешь?.. 100тыщ...ууу досвиданье нищеброд🤣🤣🤣

Отличная команда: дура, неудачник и отвернувшаяся мать.

Считаю, что крайне мало мужчин спокойно примут то, что жена зарабатывает сильно больше. Начнут самоутверждаться и искать кого-то на стороне
Похожие видео
Sensitive content
Мама сказала, надо, чтобы окна блестели! В Тюмени заметили чистюлю, которая рисковала своей жизнью ради чистых окон! Уборка происходила на карнизе снаружи 10-го этажа на Тимофея Чаркова...🗣️
ARSEN
80,100 просмотров • 6 месяцев назад

