Loading video...
Video Failed to Load
Старородящие... #отношения
43,987 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Правы во всём

Нет детей, потому что высокая ставка по ипотеке. А низкую ставку не дают, потому что нет детей. Рекурсия, хуле. Примерно, как "прыщи от недоёба, но никто не ебёт, потому что прыщи".

умные девушки и красивые

Таким и не следует размножаться. Это москвички. Их скоро заменят мусульманки замотанные, которые легко рожают по 9 детей

Адекватный подход, есть мозги у девок

И в чем они не правы? Все правильно говорят. Сейчас самимто на жизнь деньги не достанешь, а где найти на детей? Итого единовременные расходы на рождение и первый год: 130,000–350,000 ₽ + одежда,игрушки,врачи,детские сады..

Очередное подтверждение, что баба принимает человеческий облик только под мощным давлением со всех сторон.

Молодцы. Разумно оассуждают

Проблема, блять: самим надо воспитывать ребёнка. Какие тупые пёзды

Ну и? Сидите дальше в девках
Related Videos
Sensitive content
Пошли компромисы #отношения
DаmneD
61,376 views • 1 year ago
Sensitive content
Не понимаю ... #отношения
DаmneD
64,257 views • 1 year ago
Sensitive content
Сложная ситуация #отношения
DаmneD
97,544 views • 1 year ago
