Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

На этот фильм я бы сходил

21,346 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Дмитрий profil fotoğrafı
Дмитрий1 yıl önce

Пишите Адреасяну.)

Сибирский кот profil fotoğrafı
Сибирский кот1 yıl önce

Как говорил Зелёный, всё это добром не кончится🤪

Джентльмен в поисках десятки profil fotoğrafı
Джентльмен в поисках десятки1 yıl önce

Зачем? Это было бы тоже самое, но хуже.

Слоник в пижаме profil fotoğrafı
Слоник в пижаме1 yıl önce

Нормально. У Алисы только какой-то фейс очень протокольный. Как-то поживее бы. И Громозека, какой-то мелкий.

Постчеловек profil fotoğrafı
Постчеловек1 yıl önce

Губы у капитана с говоруном не накаченные и ненакрашенные незачот!

дмитрий profil fotoğrafı
дмитрий1 yıl önce

Через лет 5 всё кино будет снимать ИИ и актеры не будут нужны и операторы и т.д

VikRodis profil fotoğrafı
VikRodis1 yıl önce

Если это будет выглядеть именно так без всяких нововведений и изменения сюжета. То я бы даже в кино на это сходил

ИЛЮХА ФОГГ 🏳️‍🌈 profil fotoğrafı
ИЛЮХА ФОГГ 🏳️‍🌈1 yıl önce

Сходи нахуй

TIME SU profil fotoğrafı
TIME SU1 yıl önce

а ПОЙДЕШЬ НА ЭТО

Solar Heavy profil fotoğrafı
Solar Heavy1 yıl önce

whoa you should check this song out

Benzer Videolar