Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
На этот фильм я бы сходил
21,346 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Дмитрий1 yıl önce
Пишите Адреасяну.)

Сибирский кот1 yıl önce
Как говорил Зелёный, всё это добром не кончится🤪

Джентльмен в поисках десятки1 yıl önce
Зачем? Это было бы тоже самое, но хуже.

Слоник в пижаме1 yıl önce
Нормально. У Алисы только какой-то фейс очень протокольный. Как-то поживее бы. И Громозека, какой-то мелкий.

Постчеловек1 yıl önce
Губы у капитана с говоруном не накаченные и ненакрашенные незачот!

дмитрий1 yıl önce
Через лет 5 всё кино будет снимать ИИ и актеры не будут нужны и операторы и т.д

VikRodis1 yıl önce
Если это будет выглядеть именно так без всяких нововведений и изменения сюжета. То я бы даже в кино на это сходил

ИЛЮХА ФОГГ 🏳️🌈1 yıl önce
Сходи нахуй

TIME SU1 yıl önce
а ПОЙДЕШЬ НА ЭТО

Solar Heavy1 yıl önce
whoa you should check this song out
Benzer Videolar
1:08
Sensitive content
Я бы на фразе «я в турцию не поеду» ответил бы «не езжай, а я поеду» и на этом бы диалог закончил. Тг:
Patrick Bateman🇺🇸
17,977 görüntüleme • 10 ay önce
0:14
Sensitive content
Я - не я, я мобилизованный, я повар, я водитель. Каждый пленный хохол при попадании в плен начисто забывает, как ехал на восток "резать русню", жалостно рассказывая какой он несчастный насильно мобилизованный. Хотелось бы надеяться, что этот хохлатый пидор уже на пути к бандерке
Ничего святого
64,731 görüntüleme • 1 yıl önce
0:28
Sensitive content
Я б на его месте впечатала бы...
Лиса #ПротивВойны
49,880 görüntüleme • 1 yıl önce
