Loading video...
Video Failed to Load
Наконец-то нормальные аргументы!
10 Comments

У моей мамы рост 168, у ее мужа нууу 173 максимум, мой брат у них получился почти 190 🗿

А ещё можно было бы просто нормально кормить своих детей...

Плохо, что её мать и бабушка смотрели на рост, а не на мозги. Теперь имеет, что имеет

Орден «Бене Гессерит»

"Страхаться до размера мышей" чтобля?! Ахах

Зачем нужен высокий рост? Неудобно же. И в ванне лежать, и в поезде ездить, и вообще… все рассчитано на людей 160-180. В рф верхние полки в магазинах иногда высоко, нужен рост 170, но в UK с таким не сталкивалась. Пойду, спрошу у человека ростом 157, возникают ли проблемы.

Её потомки в далеком будущем

Eбaть в реплаях карликов порвало

Главное, найти своего человека. Даже если он будет карликом

В комментах душно до слёз. Девчонка повеселила)
Related Videos
Sensitive content
Халяльный стриптиз. Наконец-то
Д///ИХАД
121,185 views • 1 year ago
