Loading video...
Video Failed to Load
наконец-то нормальные диетологи!
121,927 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

КрÖкодiля💙💛NO WAR1 year ago
У меня ещё есть хороший стилист, который расскажет,как бокал бургунди хорошо стилизует любой образ

Dmitri Yakovlev1 year ago
Кстати сало, это не только жир но и много полезных веществ!

внучка профессора баумана1 year ago
так, а если с селёдкой? с селёдкой что?

Michele1 year ago
Ахуеть! Так вот почему я 22 года не толстею!

Herald of the Singularity🇺🇦1 year ago
В 100г водки 230ккал

Old Artillery1 year ago
Вот только никакой глюкозы в том, что было съедено, не было...

Kirill Lastovirya 🇺🇦🇦🇺🇮🇱1 year ago
А ниче, что в водочке той калорий, как в двух кучках хлеба. Калории-то не только с сахаром к нам попадают в организм.

GeorgDolgun1 year ago
Глупость, невежество и пропаганда алкоголя!

Denis Ash1 year ago
ну и да и нет (понимаю что в изначальном посте ирония)

федот да не тот1 year ago
Приятная женщина 😊
Related Videos
0:23
Sensitive content
Халяльный стриптиз. Наконец-то
Д///ИХАД
121,185 views • 1 year ago
