Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Недодержава

49,343 просмотров • 10 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео

⚡️ЗУСТРІЧАЙТЕ НОВИЙ РУСОРІЗ! ОГОЛОШУЄМО ЗБІР НА ЯКІСНЕ ВИРІЗАННЯ ЛОГІСТИКИ ВОРОГА! Секретний Русоріз працює по логістиці росіян ДУЖЕ ефективно. І настав день, коли ми готові показати вам те, що було таємним – удари у новій якості! FPV цього покоління летять все далі і далі. 50-70 км не межа. І цих дронів все ще треба більше! ЗБИРАЄМО 50+ МІЛЬЙОНІВ НА DIGITAL RUSORIZ! За ці кошти ми закупимо понад 1 700 FPV-дронів, а також необхідну для них інфраструктуру (яка є дуже важливою, повірте😎). І вже за традицією – за донат кратний 300 гривням розігруємо авто. Цього разу – BMW 430 Gran Coupe 2017 року. ДОНАТЬ СЮДИ: 💡ВАЖЛИВО: Участь у розіграші — через монобанку, але можна брати участь з карти будь-якого банку. Залишайте в коментарі свій номер телефону, щоб у разі виграшу ми могли з вами зв'язатися. 💳Карта Приват 5168752135776451 💶Більше реквізитів: Донатьте! Поширюйте збір! Підтримуйте Сили оборони! Зробимо ворогу дуже боляче!

Спільнота Стерненка

184,801 просмотров • 4 дней назад

Наркоман Зеленський ввів санкції проти Геннадія Балашова за критику на своєму Ютуб каналі. Що смішно, Береза критикував та атакував Балашова, але зрештою проти Берези жодних санкцій. Але давайте послухаємо що саме казав Балашов, чим розсердив верховного наркета. «Так вот мы должны задать вопрос сейчас уже Ермаку, кто виноват в том, что произошла война? Что вы не доработали, что вы допустили войну? Где вы прохлопали ушами? Где вы не уступили в конце концов? Потому что искусство политики это еще и искусство уступать. Я не думаю, что Ермак хотел воевать. Нет. Но сейчас чувство вины его заставляет воевать. Чувство вины за то, что из-за него, из-за его администрации война. Я думаю, были хода, которые могли не допустить войну. Я думаю, не может быть, чтобы не было. Мы не обречены на войну. Что-то можно было сделать, даже уступками. Вы Порошенко оцените из-за этих уступов? В своё время он науступался так, что его не избрали. Его обвинили во всём. Но при Порошенко ракеты не прилетали в дома. А я не сторонник Порошенко. У него свои тараканы. Но украинцы уже сейчас должны спрашивать, подожди, а у нас те ли правители, которые нас приведут к миру? Потому что проблема Ермака Андрея Борисовича, спасибо ему за семь уголовных дел. Она заключается в следующем. У него есть чувство вины человека, допустившего войну, который занимал ключевую должность по войне, по переговорам с Козаком, и он прохлопал ушами войну. Он же еще там влез в конфликт с Джулианой, встречался и рассорился. с Байденом, потому что против Байдена начали заводить уголовные дела. И вот Джулиане затянул в этот конфликт против Байдена. Это же тоже прохлопал. Короче, этих прохлопываний сильно много. Это почему происходит? Потому что у одного человека не может сосредотачиваться такое количество власти. И если ты узурпируешь всю власть, то жди того, что с тебя спросят. Ну ты же за это отвечал. Ты же за мир отвечал. Где мир? Значит не справился. А почему на должности находится человек, который не справился с этим? Я думаю, потому что Зеленскому удобно. Он спит, засыпает, плохо спит. И он тоже боится собственных граждан. А чтобы на тебя не накинулись собственные граждане, наиболее агрессивная часть у нас, как правило, находится в Западной Украине, ты должен выглядеть страшным патриотом. А чтобы ты выглядел страшным патриотом, ты должен воевать до царя Панька. Ты как бы себе прикусываешь язык на мирные переговоры, как бы запрещаешь себе. Потому что меня же обвиняют в том, что я сдаю территории Украины, на которые мы зайти не можем без гибели граждан. Австрийцы поставили во главу угла своих граждан и интересы бизнеса, то есть остаться капиталистической страной. А какие интересы мы сейчас ставим во главу угла? Чьи интересы? Интересы Зеленского ради аплодисментов ежедневных и выступлений в телефоне? Или интересы Ермака, у которого чувство вины за развязанную войну, потому что ты же мир не обеспечил, а у тебя все рычаги власти.» - Балашов. Підпишись на мій ТГ:

Myroslav Oleshko

22,501 просмотров • 11 месяцев назад