正在加载视频...
视频加载失败
Ну что там в Анапе,потеплело?
16,429 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
21 条评论

Итог правление путиноидов -сперва засрали россиянам мозги, затем Россию

a new music video just for you

100 лет, где россия, там кровь и говно.

Як потепліє, почне вспливати та нафта, яка осіла

Ну, скоро привыкнут и это станет нормой , принюхаются забудут что было лучше , ничего не изменить

Гавно будет плавать в дерьме

россиян это не остановит, живут в этом.

Одену я Белую шляпу и поедем МЫ в город Анапу.

Оденьте белую шляпу и не езжайте в Анапу.

Анапа - жемчужина у моря…

А какие минусы, почему столько трагизма?

Говорят, там опять помазутело.

Продам домик в Анапе. Обмен на перфоратор или болгарку не предлагать.

Мариуполь в этом году расцветёт , похоже...

Buitiful

Природы жалко

Рашистам похуй, что мазут, что говно, все равно попруться Я, блядь, в крыму был...

Ты это Путину покажи , всем ублюдкам из власти

хорошо в анапе летом, пристает мазут к штиблетам

В этом году на Краснодарских курортах Новый тренд, "скраб" мазут, спешите приобрести...))

Миллиард распилили )) щас начнутся завывания кубаноидов чтоб ещё миллиард дали🤣
