正在加载视频...

视频加载失败

Ну что там в Анапе,потеплело?

16,429 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

21 条评论

Чупакабра 的头像
Чупакабра1 年前

Итог правление путиноидов -сперва засрали россиянам мозги, затем Россию

Solar Heavy 的头像
Solar Heavy1 年前

a new music video just for you

From Valhalla with Love 的头像
From Valhalla with Love1 年前

100 лет, где россия, там кровь и говно.

Михайло Пеленка 的头像
Михайло Пеленка1 年前

Як потепліє, почне вспливати та нафта, яка осіла

Iaroslav 的头像
Iaroslav1 年前

Ну, скоро привыкнут и это станет нормой , принюхаются забудут что было лучше , ничего не изменить

*J.O.K.E.R* 的头像
*J.O.K.E.R*1 年前

Гавно будет плавать в дерьме

сергей ложкин 的头像
сергей ложкин1 年前

россиян это не остановит, живут в этом.

Evgen Boiko 的头像
Evgen Boiko1 年前

Одену я Белую шляпу и поедем МЫ в город Анапу.

Друг человека 的头像
Друг человека1 年前

Оденьте белую шляпу и не езжайте в Анапу.

narasinh 的头像
narasinh1 年前

Анапа - жемчужина у моря…

Глядя из СПб 的头像
Глядя из СПб1 年前

А какие минусы, почему столько трагизма?

Stephanie Goffmann 的头像
Stephanie Goffmann1 年前

Говорят, там опять помазутело.

Vector🏴‍☠️ 的头像
Vector🏴‍☠️1 年前

Продам домик в Анапе. Обмен на перфоратор или болгарку не предлагать.

BattleCruiserCaptain 的头像
BattleCruiserCaptain1 年前

Мариуполь в этом году расцветёт , похоже...

Uki in ozz 🇺🇦 🇦🇺 的头像
Uki in ozz 🇺🇦 🇦🇺1 年前

Buitiful

armagedons 🇱🇻 🇺🇦 的头像
armagedons 🇱🇻 🇺🇦1 年前

Природы жалко

Vasiliy 的头像
Vasiliy1 年前

Рашистам похуй, что мазут, что говно, все равно попруться Я, блядь, в крыму был...

руслан 的头像
руслан1 年前

Ты это Путину покажи , всем ублюдкам из власти

Morun 的头像
Morun1 年前

хорошо в анапе летом, пристает мазут к штиблетам

Oldman 的头像
Oldman1 年前

В этом году на Краснодарских курортах Новый тренд, "скраб" мазут, спешите приобрести...))

Упоротый Лис☦️🇷🇺💪 的头像
Упоротый Лис☦️🇷🇺💪1 年前

Миллиард распилили )) щас начнутся завывания кубаноидов чтоб ещё миллиард дали🤣

相关视频