Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Она действительно больная!

128,157 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Andrei 🐍 🇷🇺 🤝 🇺🇦's profile picture
Andrei 🐍 🇷🇺 🤝 🇺🇦1 year ago

На каждые его 100 тыс она должна была потратить на детей свои 100 тыс. Равенство же.

Patrick Bateman🇺🇸's profile picture
Patrick Bateman🇺🇸1 year ago

Это даже в СК РФ написано.

qwer qwerty's profile picture
qwer qwerty1 year ago

Ну по своему она права. Изначально это был бизнес проект развести лоха на бабки и для это родила ребенка. Но где то что то пошло не так и миллионершей она не стала. И все эти жалобы попытка пропихнуть свой бизнес проект сквозь сопротивление этого гада оленя

Patrick Bateman🇺🇸's profile picture
Patrick Bateman🇺🇸1 year ago

Ну с такой позиции - да. Он редкостная мразь, обломал крупный бизнес.😂

юра гатауллин's profile picture
юра гатауллин1 year ago

100% Давно уже наблюдаю за этой больной старой коровой. Это бывшая жена абсолютного чемпиона мира Дмитрия Бивола - Екатерина Буйвол 🐃 И, да, она действительно больная. Думаю это неизлечимо!

Kostick73's profile picture
Kostick731 year ago

ага, тратит она свои. щас! знаю одну жабу, так когда ей задолженность по алиментам погасили, пошла сиськи себе вставила.

Patrick Bateman🇺🇸's profile picture
Patrick Bateman🇺🇸1 year ago

Это кстати статистический факт. 98% женщин, которые по определению суда были выставлены на алименты, уклоняются от уплаты.

void's profile picture
void1 year ago

Интересно, если эти говорящие вагины лишить доступа в интернет, куда они будут извергать свои головяные каловые массы ?

deoxyribonucleic 🏴's profile picture
deoxyribonucleic 🏴1 year ago

Женился бы на киргизске (это жена борца-мирового чемпиона из Кыргыстана) проблем бы не знал. Нет, захотел русскую)

Patrick Bateman🇺🇸's profile picture
Patrick Bateman🇺🇸1 year ago

А она разве русская?

Related Videos

Слёзы мужчины от развода: "Понимаешь, десять лет прошло. Я целых десять лет был с человеком и искренне заботился, любил. Да, мне было страшно быть одному, например. И сейчас мне действительно страшно одному. Извини меня. Десять лет жизни с человеком. Было много успехов, было много поражений, были проблемы - мы их пытались решать. Я настолько разбит, настолько вымотан, настолько растоптан, что мне очень больно. Я искренне хочу, чтобы она почувствовала себя лучше, потому что ей настолько тяжело жить. Она может не спать ночами, она может страдать. И я действительно готов уйти из ее жизни, чтобы она почувствовала спокойствие и счастье. Но мне больно за десять лет. Мне больно, что у нас не будет детей, которых мы хотели. Я один. И не с кем поговорить. Я общаюсь с нейросетью, но это очень тяжело физически." Друзья, выбирайте партнера правильно и не пускайте отношения на самотек, чтобы не оказаться в такой ситуации.

Александр Елесев | Доброум TV

24,893 views • 1 month ago