Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Опять котёл😂😂 Алэ, алэ, алэээ…
10 Yorum

Когда они, укры, свою мову выучат, наконец? Почему не разбила проклятую тарелку?

селючка недовольна. так хавай с корыта, свинота!

@fon_Shlange Срочно выброси! И жри, по привычке, с лопаты.

Вот этой малолетней тупой пизде как раз и придётся расплачиваться за всё. Испытываю приступ т.н. "эмпатии" но никакого сострадания не будет.

Кто-то же должен спонсировать СВО? Вот пусть хохлы и покупают российские товары...

Привыкай, русский язык изучай, скоро пригодится

Русский её родной язык.

Ей блдб с любовью, а она нос воротит. Бесянка.

Опять зрада. Сами хохлы других хохлов нае..али. 😂😂🤦 Даже без тарелок из России нищеброды выжить не могут. А коварные русские поставляют хохлам тарелки. 🤦😂😂😂

Любопытной Оксанке наклейку оторвали. А могла бы спокойно кушать
Benzer Videolar
Sensitive content
Опять он 😂😂😂
Марийка 🌺
25,973 görüntüleme • 6 ay önce
