Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Опять котёл😂😂 Алэ, алэ, алэээ…

11,453 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Vitaly Tretyakov profil fotoğrafı
Vitaly Tretyakov1 yıl önce

Когда они, укры, свою мову выучат, наконец? Почему не разбила проклятую тарелку?

Лоргар Аврелиан profil fotoğrafı
Лоргар Аврелиан1 yıl önce

селючка недовольна. так хавай с корыта, свинота!

ОВОД profil fotoğrafı
ОВОД1 yıl önce

@fon_Shlange Срочно выброси! И жри, по привычке, с лопаты.

Пётр Vасильевич Zusammen profil fotoğrafı
Пётр Vасильевич Zusammen1 yıl önce

Вот этой малолетней тупой пизде как раз и придётся расплачиваться за всё. Испытываю приступ т.н. "эмпатии" но никакого сострадания не будет.

Люблю шашлык из свинины profil fotoğrafı
Люблю шашлык из свинины1 yıl önce

Кто-то же должен спонсировать СВО? Вот пусть хохлы и покупают российские товары...

spiritlevl profil fotoğrafı
spiritlevl1 yıl önce

Привыкай, русский язык изучай, скоро пригодится

Intoleranter💙 profil fotoğrafı
Intoleranter💙1 yıl önce

Русский её родной язык.

T-Moor left the Alliance profil fotoğrafı
T-Moor left the Alliance1 yıl önce

Ей блдб с любовью, а она нос воротит. Бесянка.

Axel profil fotoğrafı
Axel1 yıl önce

Опять зрада. Сами хохлы других хохлов нае..али. 😂😂🤦 Даже без тарелок из России нищеброды выжить не могут. А коварные русские поставляют хохлам тарелки. 🤦😂😂😂

Аmavа profil fotoğrafı
Аmavа1 yıl önce

Любопытной Оксанке наклейку оторвали. А могла бы спокойно кушать

Benzer Videolar

Опять он 😂😂😂
0:49

Sensitive content

Опять он 😂😂😂

Марийка 🌺

25,973 görüntüleme • 6 ay önce