Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

...откройте,гады!...я мышей боюсь!..

39,962 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Nameeck МосСервис
Nameeck МосСервис3 лет назад

Когда наврал в резюме

Фото профиля Догоняй! Е7Ы09 🆗
Догоняй! Е7Ы09 🆗3 лет назад

он щётки испугался

Фото профиля Andrew Ratman
Andrew Ratman3 лет назад

Он больше боится мужика со шваброй

Фото профиля Прекрасная женщина
Прекрасная женщина3 лет назад

Напугали котика, гады

Фото профиля Dub_dubom[~±∞]™
Dub_dubom[~±∞]™3 лет назад

Видимо, со шваброй он знаком гораздо лучше, поэтому и пытается свалить подальше...🤔😜

Фото профиля Larisa Hilitsky
Larisa Hilitsky3 лет назад

Я тоже боюсь мышей!

Фото профиля Эн
Эн3 лет назад

...мышей я точно не боюсь..😁

Фото профиля Paccyждения кота Мурра
Paccyждения кота Мурра3 лет назад

Это крыса. Они нападают, когда их загоняют в угол. Такая стратегия защиты у них. Их только прибить, или отравить. Хотя на отраву не очень-то идут. Хитрые.

Фото профиля GoldenFemida
GoldenFemida3 лет назад

Это ж 🐀. Фу, мерзкие твари🤮

Фото профиля Mikhail Smirnoff
Mikhail Smirnoff3 лет назад

люди!! спасите помогите, заберите сумасшедшего мудака со шваброй!!

Похожие видео