Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
...откройте,гады!...я мышей боюсь!..
Комментарии: 10

Nameeck МосСервис3 лет назад
Когда наврал в резюме

Догоняй! Е7Ы09 🆗3 лет назад
он щётки испугался

Andrew Ratman3 лет назад
Он больше боится мужика со шваброй

Прекрасная женщина3 лет назад
Напугали котика, гады
![Фото профиля Dub_dubom[~±∞]™](https://image.24vids.com/tw/profile_images/1263639743671218176/hj3m9B_X_x96.png)
Dub_dubom[~±∞]™3 лет назад
Видимо, со шваброй он знаком гораздо лучше, поэтому и пытается свалить подальше...🤔😜

Larisa Hilitsky3 лет назад
Я тоже боюсь мышей!

Эн3 лет назад
...мышей я точно не боюсь..😁

Paccyждения кота Мурра3 лет назад
Это крыса. Они нападают, когда их загоняют в угол. Такая стратегия защиты у них. Их только прибить, или отравить. Хотя на отраву не очень-то идут. Хитрые.

GoldenFemida3 лет назад
Это ж 🐀. Фу, мерзкие твари🤮

Mikhail Smirnoff3 лет назад
люди!! спасите помогите, заберите сумасшедшего мудака со шваброй!!
Похожие видео
0:36
Sensitive content
«Я был узбек, а теперь я русский! Вы сами проср..ли всё нах..й! Вы одну фотографию боитесь бл..ть! Fuck you бл..ть! Вы думаете я боюсь?! Вы завтра будете ходить сюда проситься стричься! Пошли вы нах..й!» Хохлы и активисты из Нью-Йорка нагрянули в барбершоп с портретом Путина,
☭Т@тьян@❤️🇷🇺
29,079 просмотров • 1 год назад

