Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
"Предатели" путина
31,274 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
28 Kommentare

Это что же должно произойти, что бы ненавидить так своего ребёнка???

Еще в 14 году мой очень близкий друг из российского г.Шахты после "распятого мальчика"сказал мне,что я фашист и все такое....

У нас после 22 года отвалилось много друзей.Но что удивительно,у меня появились в жизни люди,что против войны.И этим дамам под 70 лет и больше. Ясный ум.Трезвый взгляд на жизнь.Есть знакомая, она просто делает вид что ничего плохого не происходит,так и говорит - не замечай плохое

Ну да После 3 лет войны там в головах очень надёжно накакано. Железобетонно. Там убраны любые сомнения, ненависть отточена до рефлексов. И я хуй знает, что делать с соотечественниками. Они заслуживают называть их самыми мерзкими словами

У недалёких и трусоватых родителей вырос вполне нормальный мальчик, это радует.

Когда вынужден жить с совестью и честью на скотном дворе.

Шо там Яшин с мантрой-это война одного пиутена?.

Знакомо :( Повальное и необъяснимое одурение от ненависти к Украине. У меня хоть родители разумные. А вот бывшие друзья все оказались подонками.

У меня тоже родители такие, говорят раз ты против войны тебя посадят. А когда я им начинаю рассказывать правду ту которую им по тв не показывают, они начинают бесится и говорят позвоним в полицию и тебя посадят в тюрьму. Меня штрафовали за митинги и хотели посадить за мои посты

чувак такой - я всего 1 минуту, как хохол, но как же я вас кацапов ненавижу !

С родственниками попроще у меня, мое слово решает, но вот друзья от меня отвернулись, заблокировали во всех чатах и т. д. Походу, и не друзья они мне были.

Война одного Путина :) классика (парню сочувствую. Он очевидно хороший человек, котооой был вынужден жить среди орков)

Надо было ответить: "Мама, это правда? Как ты могла!?"

как он появился в такой семье

Про 99% склонен верить в моем окружении также

Надо провериться на ДНК, стопудово в роддоме подменили....

Война Путина. Россияне ни при чем

Для поэта у него очень бедная речь.

Власне, росіянє завжди такими були і далеко не в Путіні справа! Але у них є ахілесова п'ята, вони максимально залежні від Вождя. І якщо завтра Вождь оголосить розпад РФ, ніхто навіть не вякне

Как хорошо что в рф есть такие люди

Парень, ты молодец, иключение из общей массы лаптей. Только будь осторожен, ты не представляешь, на что ониспособны.

Красивая история, жалко пиздёж

@sonrazyma Хороший парень, думающий, очень не повезло с родителями

Долбоеб проплаченный

Не всё ещё потеряно.

в рф есть антивоенное движение, кто то говорил...

Он предатель? А они "люди Гитлера" 2.0... И это уже пожизненно

🇺🇸 Put America First! 💯 We have the best chance with Trump & Vance. ✅ Wear it Proudly here:
