Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

"Предатели" путина

31,274 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

28 Kommentare

Profilbild von casina💛💙 НЕТ ВОЙНЕ.
casina💛💙 НЕТ ВОЙНЕ.vor 1 Jahr

Это что же должно произойти, что бы ненавидить так своего ребёнка???

Profilbild von Друг человека
Друг человекаvor 1 Jahr

Еще в 14 году мой очень близкий друг из российского г.Шахты после "распятого мальчика"сказал мне,что я фашист и все такое....

Profilbild von casina💛💙 НЕТ ВОЙНЕ.
casina💛💙 НЕТ ВОЙНЕ.vor 1 Jahr

У нас после 22 года отвалилось много друзей.Но что удивительно,у меня появились в жизни люди,что против войны.И этим дамам под 70 лет и больше. Ясный ум.Трезвый взгляд на жизнь.Есть знакомая, она просто делает вид что ничего плохого не происходит,так и говорит - не замечай плохое

Profilbild von Минька 🌌 🇹🇰 🇳🇷 🇲🇭 🇸🇧
Минька 🌌 🇹🇰 🇳🇷 🇲🇭 🇸🇧vor 1 Jahr

Ну да После 3 лет войны там в головах очень надёжно накакано. Железобетонно. Там убраны любые сомнения, ненависть отточена до рефлексов. И я хуй знает, что делать с соотечественниками. Они заслуживают называть их самыми мерзкими словами

Profilbild von Janna Litinskay
Janna Litinskayvor 1 Jahr

У недалёких и трусоватых родителей вырос вполне нормальный мальчик, это радует.

Profilbild von Ева Евина 🇺🇦
Ева Евина 🇺🇦vor 1 Jahr

Когда вынужден жить с совестью и честью на скотном дворе.

Profilbild von Сергей Дорожный
Сергей Дорожныйvor 1 Jahr

Шо там Яшин с мантрой-это война одного пиутена?.

Profilbild von Jessie McD..ll
Jessie McD..llvor 1 Jahr

Знакомо :( Повальное и необъяснимое одурение от ненависти к Украине. У меня хоть родители разумные. А вот бывшие друзья все оказались подонками.

Profilbild von John Konstantinov
John Konstantinovvor 1 Jahr

У меня тоже родители такие, говорят раз ты против войны тебя посадят. А когда я им начинаю рассказывать правду ту которую им по тв не показывают, они начинают бесится и говорят позвоним в полицию и тебя посадят в тюрьму. Меня штрафовали за митинги и хотели посадить за мои посты

Profilbild von Andi
Andivor 1 Jahr

чувак такой - я всего 1 минуту, как хохол, но как же я вас кацапов ненавижу !

Profilbild von Воин прикроватный
Воин прикроватныйvor 1 Jahr

С родственниками попроще у меня, мое слово решает, но вот друзья от меня отвернулись, заблокировали во всех чатах и т. д. Походу, и не друзья они мне были.

Profilbild von Хехе
Хехеvor 1 Jahr

Война одного Путина :) классика (парню сочувствую. Он очевидно хороший человек, котооой был вынужден жить среди орков)

Profilbild von Werner Heisenberg
Werner Heisenbergvor 1 Jahr

Надо было ответить: "Мама, это правда? Как ты могла!?"

Profilbild von Натали
Наталиvor 1 Jahr

как он появился в такой семье

Profilbild von Konty
Kontyvor 1 Jahr

Про 99% склонен верить в моем окружении также

Profilbild von любитель
любительvor 1 Jahr

Надо провериться на ДНК, стопудово в роддоме подменили....

Profilbild von Andrejs Korneckis
Andrejs Korneckisvor 1 Jahr

Война Путина. Россияне ни при чем

Profilbild von Bulik srulik
Bulik srulikvor 1 Jahr

Для поэта у него очень бедная речь.

Profilbild von Faraon
Faraonvor 1 Jahr

Власне, росіянє завжди такими були і далеко не в Путіні справа! Але у них є ахілесова п'ята, вони максимально залежні від Вождя. І якщо завтра Вождь оголосить розпад РФ, ніхто навіть не вякне

Profilbild von Bravyy Soldier 🪖🇺🇦
Bravyy Soldier 🪖🇺🇦vor 1 Jahr

Как хорошо что в рф есть такие люди

Profilbild von Fred Fernandes
Fred Fernandesvor 1 Jahr

Парень, ты молодец, иключение из общей массы лаптей. Только будь осторожен, ты не представляешь, на что ониспособны.

Profilbild von ZOVпредков
ZOVпредковvor 1 Jahr

Красивая история, жалко пиздёж

Profilbild von Не Акуна Матата
Не Акуна Мататаvor 1 Jahr

@sonrazyma Хороший парень, думающий, очень не повезло с родителями

Profilbild von Слава
Славаvor 1 Jahr

Долбоеб проплаченный

Profilbild von Николай Лебедев
Николай Лебедевvor 1 Jahr

Не всё ещё потеряно.

Profilbild von fan of star новий акк після забаненого руснею
fan of star новий акк після забаненого руснеюvor 1 Jahr

в рф есть антивоенное движение, кто то говорил...

Profilbild von Ольга Сафронова
Ольга Сафроноваvor 1 Jahr

Он предатель? А они "люди Гитлера" 2.0... И это уже пожизненно

Profilbild von Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzlevor 1 Jahr

🇺🇸 Put America First! 💯 We have the best chance with Trump & Vance. ✅ Wear it Proudly here:

Ähnliche Videos