正在加载视频...
视频加载失败
Приятно подаваться...
11 条评论

Извиняюсь.С телефона пост,а он автоматом исправляет слова.Не уследил. "Приятно подавиться"

- Come Around

Спиздили бренд Галя Балувана. От рецептуры до вывески. Русские пидарасы. А ещё наши гниды, которые слили своим ватным родичам франшизу.

Тварюка йобана, виходячи із зовнішньго, та внутрішнього оздоблення маректу - то АТБ

Чтоб вы твари,так тикали с окупированных вами территорий,что те бляди, продавшиеся за 2 рубля,свои пельмени растеряли по дороге.А ты стал цвета своего костюма,орк

На россию зелёной ткани для дураков завезли

И тут за еду работает))) еду рекламирует на фоне отжатого АТБ

Украли магазин АТБ, мрази!

такий молодий,а вже гнилозубий як і основна маса кацапетів,ще років 5 і буде всього кілька зубів.

До речі пельмені це китайська страва . Переводиться слово пельмень з китайського , як вушко . Подивиться пельмень схож на вушко людини насправді

Людмилкин пельменЬ🥟... 13 й РАЕН.Мценского уезда.
相关视频
Ещё видео, которые приятно смотреть когда попадаются в тик токе ☺️
Небритый пиксель
174,253 次观看 • 2 年前
