Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Просто... (с выходными вас)... #отношения

16,050 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Ваша Таня громко в Ах*е's profile picture
Ваша Таня громко в Ах*е1 year ago

Какой-то жалкий мужик

Просто Короукін's profile picture
Просто Короукін1 year ago

Шкода вам дрон в їбало не прилетів БЕЗКОШТОВНО🥰✨🤌

Flibbertigibbet's profile picture
Flibbertigibbet1 year ago

Вот на видео там, где вы брали латте на овсяном молоке и бутылку воды, мы решили пожрать бельгийского мороженого. На четверых (я, жена, сын и дочь) вышло 2800₽ И это был ещё 2020 год. Сейчас, наверное, вдвое дороже?

Евгений Я's profile picture
Евгений Я1 year ago

Ещё расскажи как с женой и детьми в магазин только за хлебушком сходить.

VikRodis's profile picture
VikRodis1 year ago

Раньше я думал, что детей содержать дорого Но судя по этому видео, на жену, оказывается, выходит минимум в 4 раза больше

D.O.G's profile picture
D.O.G1 year ago

Поїхав відпочивати нах скиглити…

ПАН гном's profile picture
ПАН гном1 year ago

Мы сразу едём в ресторан!

mandy qui's profile picture
mandy qui1 year ago

Овсяное молоко это как?

ЯйцеПух.'s profile picture
ЯйцеПух.1 year ago

Ну нормально, чо. Ты в поляне гулял, в центральном Сочи немного подешевле, но +/- также.

Karl Albertson's profile picture
Karl Albertson1 year ago

Ровно такая же фигня

Related Videos