Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Loading video...
Video Failed to Load
Просто... (с выходными вас)... #отношения
16,050 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Какой-то жалкий мужик

Шкода вам дрон в їбало не прилетів БЕЗКОШТОВНО🥰✨🤌

Вот на видео там, где вы брали латте на овсяном молоке и бутылку воды, мы решили пожрать бельгийского мороженого. На четверых (я, жена, сын и дочь) вышло 2800₽ И это был ещё 2020 год. Сейчас, наверное, вдвое дороже?

Ещё расскажи как с женой и детьми в магазин только за хлебушком сходить.

Раньше я думал, что детей содержать дорого Но судя по этому видео, на жену, оказывается, выходит минимум в 4 раза больше

Поїхав відпочивати нах скиглити…

Мы сразу едём в ресторан!

Овсяное молоко это как?

Ну нормально, чо. Ты в поляне гулял, в центральном Сочи немного подешевле, но +/- также.

Ровно такая же фигня
