Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Рыдаю блять, рыдаю
74,543 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 35

Блин , было бы круто , если бы в первой части клипа было как белгородцы радуются обстрелами Харькова и голосуют за путина

A bear market is coming? Worried? Do not worry. Be a Smart Investor. Get Ready. Subscribe to “Market Twists & Turns” (it's free) & follow @BraVoCycles to profit in bull and bear markets. Daily to your mailbox.

До слез, блять. А что случилось то?

ХОХЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А що сталося, а що таке СВО і який вплив війни з Україною на життя росіян? А може щось не те відбувається? Друзі, маю велике прохання: підпишіться на канал автора українських карикатур @PetrenkoAndryi

В каком месте начать рыдать? Не поняла.

такое бывает, когда приходишь в соседнюю страну грабить, насиловать и убивать... а потом тебе прилетает ОТВЕТКА...

Це вони про 24.02.22?

Может пущу слезу, когда Белгород будет выглядеть, как Маринка …. Хотя нет

Незачет. Не показали «праздник запуска ракет на Харьков», он у них регулярно уже почти два года. И сейчас, кстати, продолжается. К чему такая скромность? Хотя не время сейчас праздновать. Москва атакует, к оружию, белгородцы!

Їм до цього жалісливого відосіка привіт передали

Что-то случилось? 🤔😅

Как же это блевотно смотрится после всего того что здесь натворили (И ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ!) "нашимальчики" с зон и якутий

Есть там момент с людьми на берегу,любующимися радуге. Есть такое же,только белгородчане любуются залпам ракет на Харьков((

Та мало курва,мало

а это только начало, все думали что будут бомбить воронеж .

💥 За дітей! За батьків! За чоловіків! За війну кроваву!! За все буде розплата! Ми на чужу Землю не йшли! Ми нікому горя не принесли!!! Хто зі зброєю прийшов на нашу Землю - той від неї й загине!!!🔥 Слава Україні !!! 💪🇺🇦✌️

А кто же разделил эту жизнь?.Ракушки не умеют в причину и следсвие.Дам подсказку-вот так вот весело в городе Гуково!.Вот это причина,а следствие в Белгороде. Обстрел Градом украинских солдат с территории РФ! Гуково

Мало!

Это как с газой… Они не понимают почему у них война.

Все ж таки є сфера, де руzzкім справді нема рівних. Палестинці щось там намагалися, але руzzкіє будь-кого легко в цьому обійдуть. І назва цьому - лицемірство. Найбільш огидна риса, як на мене.

А че рыдать? Каждый день по Харькову, а до этого Украину уничтожали каждый день. Мне не жалко.совсем

Обстріляли себе, щоб таке відео запилити в тікток.

А шо не так? Це ж іхне сво, яке вони піддержують, то їх вибір.. Подобається так жити , хай живуть.. Тільки соплі по морді не треба так розмазувать, на нас це не діє.. Вас убʼє ваше певео і ваш путін, ви це тепер і самі розумієте 🤡

А, как можно спокойно радоваться НГ, если видишь, как через твой город, из твоего города вылетают ракеты, которые разрушают соседний Харьков, в котором ещё и родственникам твои живут.

Плачем всей маршруткой

@SNurpeis А шо нє так?! Блядьгород же ж город-побратим Харкова і має бути таким як "освобождённая" русньою Салтівка...

Какой ужас. Случилось что-то?

@bolshoi_yx А что случилось?🤔

А шо такое? СВО ж, хули грустим?

Я ❤️Белгородское ПВО 😂

але там, крейда є

Зато как счастливо белгородцы прожили эти два года! Счастье не бывает бесконечным. И бесплатным.

А вот по правилам рсукого языка похуй ... пишется слитно или раздельно...

Ахуєнно
Похожие видео
Sensitive content
Рыдаю блядь
восхищённый болгарин™
149,969 просмотров • 2 лет назад
