Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Умнички✊Дождь тоже не был лишним

22,479 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Karl Albertson
Karl Albertson1 год назад

Вы правда не понимаете, что это просто омерзительно? При всем уважении к солдатам Второй Мировой и их подвигу.

Фото профиля Старый пограничник
Старый пограничник1 год назад

Дух Сталина вызывали,чё ли?

Фото профиля Natali.Dnipro резерв
Natali.Dnipro резерв1 год назад

Єбанута країна

Фото профиля Инесса
Инесса1 год назад

Так а что ж вы так🤦‍♀️

Фото профиля Eclipse
Eclipse1 год назад

Какой кринж. Сколько можно надрачивать на войну? Культ войны.

Фото профиля Gherman Bejenaru
Gherman Bejenaru1 год назад

Долго думал что я чувствую... слова подбирал... Омерзение. Вот какое чувство вызывает это видео. Но хуже всего что это чувство вызывает и сама страна. Это плохо. Но они этого добились.

Фото профиля Cicuta_virosa
Cicuta_virosa1 год назад

кому-то мокрой грязной тряпкой по еблету досталося! а чё это вообще? технички на аэробику вышли?!🤣

Фото профиля 💙 Зося 💛
💙 Зося 💛1 год назад

Это просто глумление над жертвами 2-ой мировой Что хотели показать этим действом? Память это не танцы в лужах в телогрейках с тряпками в руках.. Может уже пора заткнуться со своим победобесием и просто принять факт, что война закончилась 80 лет назад

Фото профиля Katia
Katia1 год назад

Пипец. Что это за хуйня

Фото профиля Natalka_Poltavka
Natalka_Poltavka1 год назад

"Славянское единство". Сука, международный фестиваль )))

Похожие видео