Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Умнички✊Дождь тоже не был лишним
22,479 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Вы правда не понимаете, что это просто омерзительно? При всем уважении к солдатам Второй Мировой и их подвигу.

Дух Сталина вызывали,чё ли?

Єбанута країна

Так а что ж вы так🤦♀️

Какой кринж. Сколько можно надрачивать на войну? Культ войны.

Долго думал что я чувствую... слова подбирал... Омерзение. Вот какое чувство вызывает это видео. Но хуже всего что это чувство вызывает и сама страна. Это плохо. Но они этого добились.

кому-то мокрой грязной тряпкой по еблету досталося! а чё это вообще? технички на аэробику вышли?!🤣

Это просто глумление над жертвами 2-ой мировой Что хотели показать этим действом? Память это не танцы в лужах в телогрейках с тряпками в руках.. Может уже пора заткнуться со своим победобесием и просто принять факт, что война закончилась 80 лет назад

Пипец. Что это за хуйня

"Славянское единство". Сука, международный фестиваль )))

