Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Фен так не сгорит?

70,652 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

11 Kommentare

Profilbild von Dmitri Yakovlev
Dmitri Yakovlevvor 1 Jahr

Смотря какой. Если воздух будет нормально проходить, любой не сгорит. Если плохо, может перегреться. В нормальных защита от этого есть.

Profilbild von Шлепа
Шлепаvor 1 Jahr

о, спирт! попробую. я пытаюсь извести одно пятно фэйри и пятновыводителем - пока пятно выигрывает

Profilbild von Инга
Ингаvor 1 Jahr

Азелитом еще можно

Profilbild von горькая карамельная жопка
горькая карамельная жопкаvor 1 Jahr

на холодном режиме не должен. а на горячем пуховик сгорит. я так мешок от пылесоса посушил, потом новый заказал.

Profilbild von Maria Z
Maria Zvor 1 Jahr

Не долго, я так сушила рукава и носки 😁

Profilbild von Glamour Gopnique 🍌 выкшталцôны
Glamour Gopnique 🍌 выкшталцôныvor 1 Jahr

нахуй вообще нужен белый пуховик, если ты не Канье Уэст, у которого есть своя фабрика белых пуховиков?

Profilbild von чудова-конюшина-Бандери
чудова-конюшина-Бандериvor 1 Jahr

а химчисток нет в принципе? Или они настолько дороги?

Profilbild von Инга
Ингаvor 1 Jahr

Наши руки не для скуки.

Profilbild von Coffee Fool
Coffee Foolvor 1 Jahr

Got fresh coffee? We do.

Profilbild von med roberto
med robertovor 1 Jahr

Good🤩👍

Profilbild von странствующий маг-барахольщик
странствующий маг-барахольщикvor 1 Jahr

я так джинсы сушила, не сгорел

Ähnliche Videos

И все им не так и все не этак... Пи
1:03

Sensitive content

И все им не так и все не этак... Пи

lexa-cr

74,446 Aufrufe • vor 1 Jahr