Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Фен так не сгорит?
11 Kommentare

Dmitri Yakovlevvor 1 Jahr
Смотря какой. Если воздух будет нормально проходить, любой не сгорит. Если плохо, может перегреться. В нормальных защита от этого есть.

Шлепаvor 1 Jahr
о, спирт! попробую. я пытаюсь извести одно пятно фэйри и пятновыводителем - пока пятно выигрывает

Ингаvor 1 Jahr
Азелитом еще можно

горькая карамельная жопкаvor 1 Jahr
на холодном режиме не должен. а на горячем пуховик сгорит. я так мешок от пылесоса посушил, потом новый заказал.

Maria Zvor 1 Jahr
Не долго, я так сушила рукава и носки 😁

Glamour Gopnique 🍌 выкшталцôныvor 1 Jahr
нахуй вообще нужен белый пуховик, если ты не Канье Уэст, у которого есть своя фабрика белых пуховиков?

чудова-конюшина-Бандериvor 1 Jahr
а химчисток нет в принципе? Или они настолько дороги?

Ингаvor 1 Jahr
Наши руки не для скуки.

Coffee Foolvor 1 Jahr
Got fresh coffee? We do.

med robertovor 1 Jahr
Good🤩👍

странствующий маг-барахольщикvor 1 Jahr
я так джинсы сушила, не сгорел
