Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Хитрожопый Нагиев...
87,411 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

Ниочём. И так понятно что Нагиев не будет "ссать против ветра". С другой стороны он всё-таки не шакалит откровенно, как машковы, певцовы, и прочая перхоть ... Молчание по теме в нынешних условиях это уже что-то.

Мнение понятно, но с ним можно поспорить. Как бы ни был встроен Нагиев, по этим его "недосказанным" роликам можно сделать вывод, что ему не нравится что происходит. А для "встроенного" человека это уже довольно смело.

Ну мнение пидора когда то плачущего в "Дом 2" я бы авторитетным не считал....

Очень «ценное» (Нет!) мнение какого-то говноеда…Хотя бы понимает, что он дурачок! Интересами страны живет он, ага…свалил в штаты и собирает донаты, хайпуя на чужих именах

Как вообще можно слушать мужика с накаченными губами??? Меня мало интересует Нагиев, но то что в ролике говорит обыкновенный вафлёр - для меня очевидно. А кто это такой и по какой фамилии?

Сам Руслан уехал в США и пристроился в приймаки к киевлянке с гражданством США. Не у всех есть такие запасные аэродромы, откуда можно безбоязненно критиковать всех. Нагиев и Ургант, наверное, снимаются, но полностью с потрохами не продались. А сниматься - так это их профессия.

Я больше скажу, он встроенный в систему человек-клапан и парок спускает потихоньку.

👍

а че это за тип?

Я три дня бегала за вами чтоб сказать уже не помню чего

You know it's time for something else when: ⬜⬜🟨⬜⬜ ⬜🟨🟨⬜⬜ ⬜🟨🟨🟨⬜ 🟨🟨🟨🟨⬜ 🟨🟨🟨🟨🟨 🟨🟨🟩🟨🟨 🟨🟩🟩🟨🟨 🟨🟩🟩🟩🟨 🟩🟩🟩🟩🟨 🟩🟩🟩🟩⬛
