Loading video...
Video Failed to Load
Что блядь оно несёт???
100,205 views • 3 years ago •via X (Twitter)
9 Comments

Брэд сивой кобылы. Радует то что есть перевод и мир лишний раз посмотрит на этих имперских уродов.

Ну видно же, что выпускник института физкультуры, факультет бокса. Геополитику изучал прямо на ринге!

В одном ТЫ, с отбитыми мозгами ублюдок, прав… Вам плевать на всех…НО! Если ты плюнешь на мир-мир утрётся! Если МИР плюнет на тебя-ты УТОНЕШЬ!!!

обычная тупая вата.. Кто вас заставлял Крым красть придурки? а в Донбасс лезть - НАТО, Американцы, Бандеровцы? До этого 75% украинцев были против вступления в НАТО, сейчас 90% и даже бывший ватан Усик за!

No comments.....

🤣Тупой сказочник! Видно мозг хорошо отбит и не раз!

Представь Усик что росия это боксёр который избивает подростка которому подросток отдал ракеты ядерные самолёты что должен зделать полицейский с боксером застрелить как бешеную собаку.

Пидор твой президент. И ты пидор тоже. Шёл бы нахуй твой «братский» народ. Ёбань ты руснявая

...мудак...полный мудак
Related Videos
Sensitive content
Вот новый аэропорт И мотор ревёт, Что он нам несёт Пропасть или взлёт, Омут или брод... ..... Камчатка
Друг человека
11,163 views • 1 year ago
