Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
きょう夕方5時からの #サンドのぼんやり〜ぬTV は‼️ 『東日本大震災発生からまもなく15年 in南三陸町』 妻の実家があった場所に旦那さんが 手掛けるログハウスを。 そんな温かい空間でいただく 手作りランチが絶品😋 前南三陸町長佐藤仁さんと サンドが語る復興への道程とは。 どうぞお見逃しなく
20,150 просмотров • 3 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
