Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

すき焼きを食べた感想動画撮りました🍲

52,852 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля jin
jin1 год назад

こむぎさん、退院おめでとうございます㊗🎉 念願のすき焼き食べれて良かったですね! 次はギかな?笑 改めて良かった良かった!

Фото профиля 美劉柧
美劉柧1 год назад

良かったぁ🥲

Фото профиля コバミ
コバミ1 год назад

良かった!おかえりなさい。 たくさん美味しいもの食べて下さいね!

Фото профиля You Twitte
You Twitte1 год назад

退院おめでとうございます㊗️ゆっくりしてくださいね😊

Фото профиля 🌈海歌💜🌺
🌈海歌💜🌺1 год назад

退院できて良かった😭 すき焼き食べて美味しそうにしてて良かった😭 ずっとずっと応援してます🫶🏻💗

Фото профиля ぽるるん(polrun) ◢͟│⁴⁶🍧🥕
ぽるるん(polrun) ◢͟│⁴⁶🍧🥕1 год назад

ほんとにほんとにおめでとうございます!!美味しそうなすき焼き🍲 動画はまったりお待ちしてます〜🕺

Фото профиля ゆんたす
ゆんたす1 год назад

美味しそう 良かったですね 私も一緒に食べてるつもりで食べました 私も久々のすき焼きだったんで😋💕ゆっくり休んでくださいね💕︎

Фото профиля /みじゅ
/みじゅ1 год назад

退院おめでとうございます!!本当に本当に嬉しいです😭動画のんびり待ってます!✨️

Фото профиля 葉龍
葉龍1 год назад

改めまして退院おめでとうございます🎉 そして美味しそうなお肉!! こむぎさんのお顔見れてとても良かった

Фото профиля 中島 あゆみ
中島 あゆみ1 год назад

退院おめでとうございます。 すき焼き、いいな! 早く コムギさんの動画が見たいです!

Похожие видео