Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

まだワクチン打つの?死んじゃうよ。

32,817 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 4

Фото профиля 高橋了也
高橋了也1 год назад

ワクチン接種大事\_(・ω・´)コレテストニデルヨ!

Фото профиля えずみ
えずみ1 год назад

この度のワクチンは受けてはいませんが、ケムトレイル、(選んでいるつもりでも)食品等々、気付かぬうちに変なもん取ってたりするかもで、、、エッセンシャルオイルでの解毒って出来ますかね? あれば教えていただきたいですm(__)m

Фото профиля hoil999jaikal
hoil999jaikal1 год назад

利権に群がるクソは人間の命の尊厳を紙より軽いと考えてる 来世が辛い人生になる事も知らず

Фото профиля ワンコは人類の友
ワンコは人類の友1 год назад

インフルワクチンも嬉々として打ってますね😥 コロナはダウントレンド 理由はお金がかかるから! 切なくなります…

Похожие видео