Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

アバッキオvsイギーの絵面、最悪すぎる

2,269,809 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля とのさま
とのさま2 лет назад

ジョジョ原作の行動を再現している格ゲーなので、対イギーだと絵面が酷くなってしまうものはどうしても出ちゃいますね

Фото профиля GEEKS / ABEGEN@HOMEで筋トレ
GEEKS / ABEGEN@HOMEで筋トレ2 лет назад

ヴァニラアイスだ

Фото профиля とのさま
とのさま2 лет назад

ヴァニラはヴァニラでちゃんとあの蹴りが存在します

Фото профиля てんざき
てんざき2 лет назад

これは吐き気を催す邪悪

Фото профиля MesaGordeau
MesaGordeau2 лет назад

Vanilla Ice would be so proud.

Фото профиля リグルス君
リグルス君2 лет назад

「このド畜生がぁーーッ!!」

Фото профиля とのさま
とのさま2 лет назад

@ruJo_Joen

Фото профиля Tonbo
Tonbo2 лет назад

ナランチャ「や……やばいよ……(倫理的に)」

Похожие видео