Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
アバッキオvsイギーの絵面、最悪すぎる
Комментарии: 8

とのさま2 лет назад
ジョジョ原作の行動を再現している格ゲーなので、対イギーだと絵面が酷くなってしまうものはどうしても出ちゃいますね

GEEKS / ABEGEN@HOMEで筋トレ2 лет назад
ヴァニラアイスだ

とのさま2 лет назад
ヴァニラはヴァニラでちゃんとあの蹴りが存在します

てんざき2 лет назад
これは吐き気を催す邪悪

MesaGordeau2 лет назад
Vanilla Ice would be so proud.

リグルス君2 лет назад
「このド畜生がぁーーッ!!」

とのさま2 лет назад
@ruJo_Joen

Tonbo2 лет назад
ナランチャ「や……やばいよ……(倫理的に)」
Похожие видео
0:24
Sensitive content
現役モデルとTENGAの絵面強すぎるだろ
as
406,697 просмотров • 10 месяцев назад
0:55
Sensitive content
早朝5時に家の裏のアパートから聞こえるババアのバカデカい喘ぎ声で起床するの最悪すぎてアホ鬱
.・ᴗ・.
7,299,528 просмотров • 27 дней назад
