Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

クインテットで1番好きな曲

429,453 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля うさ
うさ1 год назад

目はおこってるも好き

Фото профиля Holly Dayle
Holly Dayle1 год назад

Hey guys!! I've been listening to this song lately and thought it would be fun to do a cover of it!! wdyt!? #lovesong #music #Jazz #CoverSong #Singing

Фото профиля YuzuRy
YuzuRy1 год назад

俺クンは「真夜中の動物園」でした

Фото профиля イアンX
イアンX1 год назад

これと山手線の歌はトップクラスの神曲だと思う

Фото профиля にに
にに1 год назад

犬の頭上に「あなた」を取り付けたい

Фото профиля 葬送のかおぴか
葬送のかおぴか1 год назад

Фото профиля みほ
みほ1 год назад

真夜中の動物園 何着ようかな ちゃんとしまうま 二度寝のサンバ 好きな曲いっぱいあります!

Фото профиля ギルティ・ミイホン
ギルティ・ミイホン1 год назад

山手線の歌やろ

Фото профиля シャドウ
シャドウ1 год назад

「愛の挨拶」と「うそ」も神曲

Фото профиля ハル彼方
ハル彼方1 год назад

今だから話そうと山手線が一番好き

Фото профиля ponda
ponda1 год назад

懐かしい!

Похожие видео