Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
クインテットで1番好きな曲
429,453 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

うさ1 год назад
目はおこってるも好き

Holly Dayle1 год назад
Hey guys!! I've been listening to this song lately and thought it would be fun to do a cover of it!! wdyt!? #lovesong #music #Jazz #CoverSong #Singing

YuzuRy1 год назад
俺クンは「真夜中の動物園」でした

イアンX1 год назад
これと山手線の歌はトップクラスの神曲だと思う

にに1 год назад
犬の頭上に「あなた」を取り付けたい

葬送のかおぴか1 год назад
神

みほ1 год назад
真夜中の動物園 何着ようかな ちゃんとしまうま 二度寝のサンバ 好きな曲いっぱいあります!

ギルティ・ミイホン1 год назад
山手線の歌やろ

シャドウ1 год назад
「愛の挨拶」と「うそ」も神曲

ハル彼方1 год назад
今だから話そうと山手線が一番好き

ponda1 год назад
懐かしい!
