Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ヨルシカで1番好きな曲
197,965 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

えいる1 год назад
分かりみが深すぎる!めっちゃいい曲だし、それを綺麗?に引いてるLiximさんも凄すぎる!!!

Solar Heavy1 год назад
check out the vocals in this song

な1 год назад
花に亡霊いい曲だよね

Stray Helium ◂Ⓘ▸1 год назад
あああああああー花に亡霊だ~😭😭😭

しろん1 год назад
いつ聞いても綺麗に弾くなあ 花に亡霊いいですよね

業務用おにぎり💎/🎧🔧/👿♠️/(🛞)1 год назад
綺麗な音色に周り雰囲気があってんだわ( ̄∇ ̄)

うう1 год назад
わ〜😭りくしむさんの弾くヨルシカ曲ほんとにだいすきです😭😭

くっちゃねの会1 год назад
えもすぎるぅぅぅ

DES はぶちゃん1 год назад
花に亡霊いいですよねー!! りくしむさんが弾く曲全部好きすぎる

カナブナ1 год назад
ヨルしむ最高です🥹🥹🩵🩵

lau1 год назад
YORUSHIKAAAAA
