Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

マスターシステムに不可能はない

21,485 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля zen_nif
zen_nif2 лет назад

LOUISさんのVGMカヴァーすげえなぁ…

Фото профиля アカハナ7(おいしくなって新発売)
アカハナ7(おいしくなって新発売)2 лет назад

ROM容量を5Mbitに増やしてもらって、PSG側とのBGMデータ共用の足かせから解放された世界線のアフターバーナー…(;´Д`)

Фото профиля シノー
シノー2 лет назад

海外版マスターシステムだ!かっけぇ!😳👍

Фото профиля taka
taka2 лет назад

海外のマスターシステムでFM音源?

Фото профиля zen_nif
zen_nif2 лет назад

コレを入れてありますん

Фото профиля itoken/いとけん/イトケン⁨【公式】🆗
itoken/いとけん/イトケン⁨【公式】🆗2 лет назад

MASTER EVERDRIVE X7って状態保存機能あるんですね...さすがだ...

Фото профиля zen_nif
zen_nif2 лет назад

ステートセーブ系の機能はあまりアテにしてないんです。 電源ON-OFFして最後に稼働させてたイメージを起動すると、電源切ったところから起きてきたりするの律儀です

Фото профиля ( ¯ ꇴ ¯⑉) 身体は心が出るよ・・🇺🇸 長宗我部遺臣団 再興〜、チョコ0024 ○
( ¯ ꇴ ¯⑉) 身体は心が出るよ・・🇺🇸 長宗我部遺臣団 再興〜、チョコ0024 ○2 лет назад

クラシックPCみたい。

Фото профиля zen_nif
zen_nif2 лет назад

We already own ProActionReplay for SMS. Wouldn't PAR be enough?

Похожие видео