Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

今の小学生は知らない、土曜夕方アニメの神OP

1,190,774 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 和樹
和樹1 год назад

個人的にはコロチキのイメージ

Фото профиля イアンX
イアンX1 год назад

どうしてもコロチキのイメージが強いw

Фото профиля 神名華憐
神名華憐1 год назад

サーフィスはこの曲と「ショムニ」が好きだったなぁw

Фото профиля 黒猫⚒️
黒猫⚒️1 год назад

万難地天紀柳出してほしかった、、

Фото профиля 太母神ナギ@ご意見番神フルエンサー
太母神ナギ@ご意見番神フルエンサー1 год назад

さーふぇす!さーふぇすではないか!

Фото профиля yy
yy1 год назад

まだ続いてる神作品 とりあえずシャオが幸せになってくれれば何でもいいです

Фото профиля 誉富士
誉富士1 год назад

國府田マリ子さんの全盛期の頃だ、懐かしい✨

Фото профиля 草間初春
草間初春1 год назад

OPは数回しか聴いてないのによく覚えてます。そしてCMに入るor終わる際のアイキャッチが何故か今でも忘れられない…むしろそれ以外全部忘れたw (CMに行く) 守って守護月天〜♬ (CM終わる) ………月天♬

Фото профиля あきゅま@君の処女膜はA.T.フィールド
あきゅま@君の処女膜はA.T.フィールド1 год назад

今大学生の俺でも知らんのやけど

Фото профиля ソニオ
ソニオ1 год назад

25の私も知らないアニメだった…… いつの作品か調べたら アニメやってたの1998年……ギリ生まれてねぇwww

Похожие видео