Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

朝5時からよくやるなーと思って見てたよ

8,312,905 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ほそロマン【釣りピ】
ほそロマン【釣りピ】11 месяцев назад

いや、いつの間に!!!!😂😂😂

Фото профиля solmoon72 ship10
solmoon72 ship1011 месяцев назад

このリポスト自体は仲間同士の身内ネタなのか、煽りなのか分からんかったけど それ見て容易に他人を馬鹿にしてるリプは無いなぁって思う。 久々に好きな釣りできてテンション上がって、嬉しさが溢れてはしゃぎたいっていうことでしょ。 それ見て蔑んでる奴らはちょっと感性死にすぎじゃないかね。

Фото профиля なくお
なくお11 месяцев назад

録画スタートと録画終わりをポチるのとか後ろから撮影されるとめちゃめちゃシュールなので止めて差し上げろ(゚Д゚ ||)もっとやれ

Фото профиля クサの上のフグ【鬼備えの移住者】
クサの上のフグ【鬼備えの移住者】11 месяцев назад

見覚えのある港…誰か寝っ転がってなかったか?

Фото профиля ヴォーズマン
ヴォーズマン11 месяцев назад

以前フグさんが寝っ転がってた港ですよ😁 あの頃はまだお一人様じゃなかったですもんね

Фото профиля マックル倶楽部 ジョン
マックル倶楽部 ジョン11 месяцев назад

裏側撮られるの、めちゃくちゃ恥ずかしいやつですやん😱 やめてあげて🤣🤣

Фото профиля 旭 熱造
旭 熱造11 месяцев назад

ばかまるだし

Фото профиля すとれいきゃっと
すとれいきゃっと11 месяцев назад

暇人羨ましい

Фото профиля ヤマイチa.k.a文鎮
ヤマイチa.k.a文鎮11 месяцев назад

多分これやらないと逆に死んじゃう人☺️

Фото профиля nevadasmith
nevadasmith11 месяцев назад

自己陶酔自己顕示自意識過剰ちかよりたくないきもい

Похожие видео