Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

簡単な食事はこの紙皿でいい

4,151,373 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 8ta96🌙
8ta96🌙1 год назад

災害時にはええんちゃう? 昔、紙を多用してたらプラ使えとガチギレしてた欧米の環境保護団体がありまして、そいつらをまずは排除していただきたいね

Фото профиля 呟き用
呟き用1 год назад

DAISOまだぁぁ?

Фото профиля shione
shione1 год назад

水が使えない被災地などに良さそうですね。

Фото профиля ももたろう
ももたろう1 год назад

日本には皿にラップという災害時の技があってだな

Фото профиля Yama Neistat
Yama Neistat1 год назад

油を吸ったら下の紙何枚目までダメになるのかな?

Фото профиля 株の塩漬
株の塩漬1 год назад

豚しゃぶで胡麻ダレからポン酢に味変する時に便利かもね

Фото профиля ちいさな天使
ちいさな天使1 год назад

染みるから不衛生。

Фото профиля ハッピーわんわん
ハッピーわんわん1 год назад

価格と耐久力しだいだけど、便利そうですね。 へたに水や洗剤使って皿洗うよりも環境に優しいのかも。

Фото профиля モコナ モドキ モ ドッキドキ𓃵
モコナ モドキ モ ドッキドキ𓃵1 год назад

災害時とかキャンプとかに良さげ

Фото профиля †聖天使猫姫†
†聖天使猫姫†1 год назад

これでええやん

Похожие видео