Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

米1.5合がわからない奴のパエリア

2,464,956 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля rion
rion2 лет назад

WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW

Фото профиля 楽しみ🐏🍬🗿🐚☘️🐶🥨💜💤
楽しみ🐏🍬🗿🐚☘️🐶🥨💜💤2 лет назад

これまでの人生で「自分の調理感覚は間違ってる」って何度も知ってる筈なのに 一度も正しく測ってからやらない目分量を諦めない配信者の鑑

Фото профиля ぐら
ぐら2 лет назад

入れるか入れないかじゃなくて、入るか入らないかなのほんとにスタさん思考w

Фото профиля TMTハンバーグ
TMTハンバーグ2 лет назад

生米1袋(900g)入れるのやばすぎるw

Фото профиля しゅうと❀
しゅうと❀2 лет назад

目分量でいこう(ドバーッ

Фото профиля Rio
Rio2 лет назад

こういうのが見たくてスタンミさん見てるまである 一生料理について勉強して欲しくない気持ちもあるけどそれはそれで可哀想な気もしてきた クッソおもろい

Фото профиля KAZUKI 猛虎_ROOKIE
KAZUKI 猛虎_ROOKIE2 лет назад

釈迦さんがまたドン引きする

Фото профиля ハシビロコウに食べられたい
ハシビロコウに食べられたい2 лет назад

最初のやつですでに多いのに、結局全部入れるのほんまやばいw

Фото профиля パンダコッタって正直何よ?🥐💋🌈✨🐼💩💖
パンダコッタって正直何よ?🥐💋🌈✨🐼💩💖2 лет назад

かるびでも食わないよこれ

Похожие видео